Revived Gothic RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revived Gothic RP » Владения Повстанцев » Наборы в Крестьяне


Наборы в Крестьяне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Орден Паладинов готовы вас принять в свои ряды. Главные условия - это адекватность,хорошо отыгравать РП,возраст +14.

                                                            Состав
                                                     Помещик-Глава Повстанцев(1/1)-Данеди
                                                     Зам Помещика-Правая рука Главы Повстанцев(1/1)-Вилл
                                                     Старший Крестьянин-Командир отряда Повстанцев(0/1)-
                                                     Крестьяне-Охранники(Повстанцы)-(0/4)-

1)- Ваш ник
2)- Ваш реальный возраст
3)- Опыт в РП
4)- Ваша биография персонажа
5)- На каких проектах играли и на каких должностях были
6)- Желаемая должность

0

2

1)-Дориан хардрок
2)-20
3)-6
4)-Жил Дориан на материке в деревушке под названием(Ардеа),но около этой деревушке был лагерь орков(кап дун)
И вот однажды когда мне было 7 лет на нашу деревню напали орки,орки убивали всех и каждого,я видел как на моих глазах погибали мои родители, я не стал терять время и тихо, незаметно побежал к побережью там сидел рыбак я рассказал что на ардеа напали орки, мы сели на его лодку и поплыли на хоринис(когда мы плыли погода была солнечная,без шторма). и вот когда мы приплыли мы сразу пошли в город,мы сняли комнату в отеле.каждое утро ровно в 7.00 мы вставали и он учил меня как обращаться с мечом. когда мне стало 18 лет мне захотелось отомстить орком (вступив в ряда повстанцев)
5)-охотник,оруженосец,послушник
6)-Старший Крестьянин-Командир отряда повстанцев

0


Вы здесь » Revived Gothic RP » Владения Повстанцев » Наборы в Крестьяне